Спасибо, жизнь

Спасибо, Жизнь, за то, что я живу!
За то, что чувствую, переживаю!
За то, что я люблю, дышу, страдаю,
Спасибо, Жизнь, за то, что я живу!
Спасибо, Жизнь, что на исходе лет
Я понимаю, как ты много значишь,
За то, что сложностей особых нет,
За то, есть еда и чай горячий!
За то, что дети выросли давно,
У каждого есть дом и дело тоже,
За то, что затруднений нет с умом,
За то, что есть, кто мне всегда поможет.
Спасибо, Жизнь, что знала я любовь,
Что мне она по жизни помогала,
За всё спасибо, только очень жаль,
Что оказалось жизни этой мало.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →