Covid - covidом, а весна-21 - весной
Весна не в лучшем
Варианте. -
Гуляет всё ещё
По Шарику COVID
И продолжает
Собирать
Свой страшный
Урожай.
И всё жЮ
Весна - Весна. -
Пришла пора
Тепла и света
И, как говорят
ИсстАри:
"Дом горит, -
Часы идут".
Весна идёт,
Весне дорогу!
Ушедшим - память,
А живым -
Дай, Бог, здоровья,
Долголетия,
Удачь
Да поскорей
Утихомириться б
Коронавирусу.
3 февраля 2021-го года.
Свидетельство о публикации №121030309678
