Чудо Машенька
Мы на даче у реки,
Потому что василёк,
Дорогой для нас цветок.
Дорог мне и дорог маме,
И бабуле, мы узнали.
Потому что васильки
-Неба синего сынки...
Вот пойдём и спросим деда,
Папу спросим моего,
Ведь у них такого цвета
Имя на двоих одно.
Я загадывать не буду,
Только знаю наперёд,
У Василиев, как чудо,
Чудо Машенька растёт.
Свидетельство о публикации №121030309011
