Окна Розсст-а 1-21. Иуда-Паскуда!

(Иуда Искариот ...по сравнению с этой "не святой" троицей - "отдыхает"!!!(((
 
Ещё раз... для "недоразвитых" - "ПАСКУДНЫЙ" ЮБЕЛЕЙ!(((.


***

Окна РОЗССт-а 1 из 2021. Иуда-Паскуда!

(прерывая "заговор молчания" на Ст.(((


Не лги, что павшая Страна,
была "обитель зла и фальши"!
Мы помним... эти времена!
Мы! Помним всё, - как было раньше!

Да! ...Не забыли мы страну,
которую - "Пьянь" и "Паскуда", -
с людьми отправили!.. Ко дну!
МЫ ПОМНИМ ВСЁ! И-У-Д-А!!!



(Основную со стихами!.. и вспомогательные иллы, из Сети, свёл в коллаж - автор)

***

Внимательный читатель конечно может попенять автору: "На Вашей карте "постСССР", справа внизу, не отмечен анклав Калининграда!" Согласен, но столь "зоркий" наблюдатель должен был бы увидеть и увы казахские теперь участки, около правого края (северо-восточнее Каспия) Приношу извинения за неточности (впрочем, не меняющие смысла коллажа!).


Рецензии
Прочитала! Прекрасно! Иуда, это совсем другое Что-то, я бы сказала, стервец и предатель. Страну отправили, а вот нас отправить туда же, всё не получается. Но это я так, за компанию. Рецензии у меня получаются корявые. Скажу одно, что произведение достойно признания на высшем уровне. Будьте здоровы, дорогой Александр! Пишите! Всего Вам доброго. Завтра я сброшу стихотворение о Ржеве. Если сможете, прочтите и скажите мне пару слов! Буду очень признательна! С уважением Я,

Фёдорова Валентина Никитична   11.04.2021 18:46     Заявить о нарушении
Обязательно, Валя!!! Только не о "мемориале-новоделе"... пожалуйста! Прочитал тут несколько "бравуров"... и они типа, под "власовским триколором" (помните у меня?) оказались... Киплю!!! А ведь есть настоящий памятник-мемориал освободителям Ржева (из 1950-х), - забытый и осыпающийся!!! Спасибо Вам, большое. Написал "Итоги" Семилетки с + ...на Стихире. Возможно ещё и придумаю несколько десятков! но, не в количестве уже дело (Вы понимаете). Был такой фильм "Дорогой мой человек" по Герману, - там вышедший в отставку адмирал флота СССР, участник Революции... говорит маленькой девчушке (внучке)): "Вот, ты со мной запросто, а я - Эпоха!!!". Так может и о нас смогут, сказать те у кого ещё есть мозги (а не мозжечки, только)). По крайней мере, всё это о себе (и не только о себе) старался передать "Разбойник-бомбардир" в Ретроспекциях... Здоровья для Вас доброго-доброго, с уважением - А.Р.

Александр Разбойников   11.04.2021 20:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.