Начало есть - на улице тепло...
Текут ручьи, народ по тротуарам,
Снег не осел - его не развезло,
Но разомлел под солнцем и кемарит.
Мир подобрел и все ждут часа "икс",
А он придёт - природа на под'ёме
И в самый пик большого перелома
Зима уйдёт, издав последний писк.
Не говорю "умрёт", ведь смерти нет,
А есть такая вещь - метаморфоза,
И нам с тобой не светит мир теней -
Я верю в это! Ты, надеюсь, тоже...
Свидетельство о публикации №121030305459
Гордейчук Валентина Прокофьевна 02.01.2022 08:44 Заявить о нарушении
