А музыку весна творила

                Куплет красивый исполнила зима
                Но нехотя себя перехитрила
                Рисовала ноты на снегу сама
                А музыку, уже весна творила
                ********
                Ещё скользила, но как играла
                Легко держала саксофон
                А музыка уверенней звучала
                Вступал уж марта баритон
                *******
                Весну он скромно поздравляет
                Преподнося ей первые цветы
                И тебе я доченька, желаю
                В делах достигнуть высоты 
                ********
                Ты далеко, моя родная, где-то
                Тебя ангелы пусть берегут
                Летит во Вселенной наша планета
                И мирным ей будет маршрут
                **** 

Самой милой, самой красивой и родной, моей доченьке к 8 марта!!!
               
               
               
               


Рецензии
С удовольствием почитал Ваши стихи, Александр! Успехов Вам!
С уважением, Ю.К.

Юра Крымский   07.01.2023 14:20     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Юрий!

Александр Занюк   07.01.2023 18:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →