О музах n. n
Не претендую!
И без меня найдется
Уйма "Дев"!
Они Вас выследят, запеленгуют...
По Гороскопу Вы-
Типичный "Лев"!
Для юности потребно восхищение!
И похвала для них,
Как фимиам! -
Вы не дождетесь этих дифирамбов
От"возрастных"И лет
Преклонных Дам!
...Для них важны
Страницы жизни прошлого!
Читают их, как увлекательный Роман!
Там было солнце-яркое,
Вино-хорошее...
Их будоражит прошлого туман.
Дороги наши все уже закрыты.
Погасли рамп волшебные огни!
Для молодых ,напротив,
Все открыто!-
Пусть МУЗАМИ становятся ОНИ!
...О бытие и сути мироздания
Единственных суждений Нет!
Но кто сказал, что поздний
Луч заката-не столь прекрасен,
Как дневной рассвет?
26.01.2021г.
Свидетельство о публикации №121030305087
