серо..

Так всё серо..эта ваша нелюбовь убивает меня намного быстрее..столько лет сердце билось в направлении одного единственного человека,а сейчас оно не знает зачем вообще бьётся..Вечный Питер в душе..Когда любишь мир обретает краски,достаёт из задворок лучшую тебя,учит отдавать ничего не прося взамен. Нелюбовь-это страшно. Нелюбовь-это больно. Как-будто чёрная дыра внутри. Ничего не чувствуешь,но она постепенно поглощает тебя всего. Все тёплые воспоминания окутывает дымкой и они больше не согревают холодными вечерами. Запах таких родных духов больше не вызывает приступ нежности. Больше нет знакомого лица в каждом прохожем. И больше совершенно нет смысла..Как вы живёте с этой нелюбовью? Не щемит сердце, когда произносят родное имя. Не учащается пульс от его сообщения в телефоне. И его голос больше не имеет никакой власти. Обычный человек. Слился с общей массой. И мир в миг оказался совершенно серым. Без любви жизнь совершенно теряет смысл. Я бы снова с радостью нацепила розовые очки. Ещё бы один шанс. Шанс на счастье;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →