Стишки пирожки
писать стишки я пирожки
пыталась долго рифмовать их
не знала правил я совсем
я ритм держу пишу стараюсь
мне электричка знак даёт
чего гудит пусть дальше едет
возможно гонит просто с рельс
мгновенно время пролетело
с ним пролетела дальше я
лететь конечно не хотела
однако кто б меня спросил
в порядке бреда про драконов
я не могу не написать
они огромны и летают
рядом кто-то что-то курит
в дыму завесе вонь кошмарна
летают мимо миражи
кышь вон драконов не бывает
куда меня ты потащил
3 марта 2020
Свидетельство о публикации №121030304724
писать стихи нет дела проще -
бери бумагу карандаш...
с уважением Юрий.
Юрий Кузнецов Дмитриевич 31.03.2021 15:50 Заявить о нарушении
