Провожаю и встречаю
Ничего ей не скажу.
Холод с сердца прогоняю
И тепла с весною жду.
Надоели мне метели,
Гололёд и холода.
Белый призрак одноцветья
Обесцветил мне глаза.
Ну конечно, и с зимою,
Были радостные дни,
Но ты суровая подруга,
Погостила и иди.
Без печали провожаю
И ни сколько не грущу.
У меня на сердце радость,
Я весну подружку жду.
Свидетельство о публикации №121030304294
