Весна крадётся
Ступая нежно потешаясь.
Своё тепло всем отправляя,
С небес объятья посылая.
Лугов улыбки зеленеют,
От них букашечки хмелеют.
После зимы скупой слезы,
Ещё не тронуты следы.
На небе облака клубятся,
В озёрах любят отражаться.
И над землёю проплывают,
Приветливо весне кивают.
И люди, окна открывая,
Свои все взоры направляя
На встречу праздника Весны,
И рады все и я, и ты!
Картинка взята из интернета
Свидетельство о публикации №121030303970
Галина Раздобарова 24.03.2021 23:39 Заявить о нарушении
Спасибо за откровенность!
Не получилось у меня соответствовать картинке, пусть она хоть радует глаз!
Всего вам самого наилучшего!
Гана Орен 26.03.2021 16:55 Заявить о нарушении
Галина Раздобарова 26.03.2021 19:33 Заявить о нарушении
