Заметки на полях
Человек - индивид. У каждого судьба и образ жизни
устроены по собственному усмотрению и возможности,
и потому желание "уколоть", оскорбить другого, может
быть обозначено одним словом - подлость.
******
Совесть - важный показатель характера и воспитанности
человека, а так же его честность перед самим собой
и окружающими его людьми.
******
Рай мы ищем на Земле, но найдём его едва ли,
есть судьба, но какова, полагать что хороша,
безусловно это лестно.
########################################################
Свидетельство о публикации №121030303954
А что потом - никто не знает.
И станем мы бестелесны как Радость!..
~❀*٠•✿❤✿•٠*❀~ Спасибо, Михаил!~❀*٠•✿❤✿•٠*❀~
С теплом весенним,
СВет.💖👑
http://stihi.ru/2021/02/27/5630
Светлана Водолей 04.03.2021 12:44 Заявить о нарушении
Михаил Дэвэ 05.03.2021 09:33 Заявить о нарушении
