Заметки на полях

                ******
Человек - индивид. У каждого судьба и образ жизни
устроены по собственному усмотрению и возможности,
и потому желание "уколоть", оскорбить другого, может
быть обозначено одним словом - подлость.

                ******
Совесть - важный показатель характера и воспитанности
человека, а так же его честность перед самим собой
и окружающими его людьми.
         
                ******
Рай мы ищем на Земле, но найдём его едва ли,
есть судьба, но какова, полагать что хороша,
безусловно это лестно.

########################################################


Рецензии
Мыслим, значит, живём!
А что потом - никто не знает.
И станем мы бестелесны как Радость!..

~❀*٠•✿❤✿•٠*❀~ Спасибо, Михаил!~❀*٠•✿❤✿•٠*❀~

С теплом весенним,
СВет.💖👑
http://stihi.ru/2021/02/27/5630

Светлана Водолей   04.03.2021 12:44     Заявить о нарушении
Не будем думать что "потом", давайте жить и радоваться весне! с улыбкой М.Д.

Михаил Дэвэ   05.03.2021 09:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →