Да разве её уговоришь?
Остальное всё вдруг стало ближе.
Слов огни, шуток блеск, губ твоих доброта…
И от радости встреч – звёзды ниже.
Вспоминаю те капли загадочных глаз –
дождевых, тёмно-синих, глубоких.
В них печалью и тьмой поколений рассказ
и раскосость рубак темнооких.
Я мечтаю о том, чтобы я в них жила,
отражалась, к тебе приближаясь.
В них улыбка кружила б, манила, цвела –
не усталость, не скука, не жалость.
Будут праздники, будни… Приеду… к тебе.
Не твоя и ничья. Не чужая.
Только как втолковать эти мысли судьбе?
Я о встрече, судьба дорогая…
тогда… после встречи…
Свидетельство о публикации №121030303658
Ждём- проявится добрая воля.
--------Если встречу тебя
Обниму, вновь любя,
Сердце хочет любви :
Намекни... позови.
--------
Ваш стих очень понравился
О такой загадочной любви!
с наступающим праздником, Нина! Давайте будем счастливы, здоровы и удачливы! Зоя.
Зоя Пшеничникова 03.03.2021 22:07 Заявить о нарушении
Нина Брагина 04.03.2021 10:31 Заявить о нарушении
