Променяли
На майданы, и скачки
Страну и веру променяли
Теперь, со слезами пляшут
Просят работу и подачки.
Не стойте у границ
Идите в Киев на раду
Пусть удовлетворит
Вашу недостачу.
Так ваша жизнь и пройдёт
В нищете с болью и горем
Стоя, на коленях, не убьёте
Нищету и несчастную долю.
Вас миллионы таких
А, панов единицы
Растоптать надо всех их
А, иначе не жить вам.
Подумайте о, внуках
Детей уже не вернуть
Депутаты все суки
Дармоеды и гнусть.
Спасибо Путину, Слава
Освобождает Страну
От воров Державных
Не дал, им, Россию, растянуть.
Правит Великой Державой
Дай Бог здоровья ему
Подольше прожить и править
Обогащая нашу Страну.
Свидетельство о публикации №121030303386
