Открываешь календарь - и вновь весна...
Словно в марте наконец проснулась жизнь!
И так просится теперь душе тепла,
И ЖЕЛАНИЕ одно твердит - "Влюбись"...
Но листаешь календарь - увы, ноябрь,
И не хочется ни платьиц, ни конфет.
Да, по правде, мало хочется - зима -
Мы НУЖДАЕМСЯ в тепле - его всё нет...
Вот, выходит - без любви нам никуда
И тепла в июле ждём как в январе :
Но желаем - на дворе стоит весна,
А нужда встречает холод на дворе...
09.01.21.
Свидетельство о публикации №121030303310
