И будет день самым счастливым...
А он ушёл...а ты осталась...
С глубокой болью на душе...
Сама себе потом призналась, -
Жила, наверно, в мираже...
И холод ты не замечала,
Что прятался в его глазах...
Наверно, многое прощала,
За ласку тёплую в руках...
А крепость вдребезги разбилась, -
Она из хрупкого стекла...
В неравной схватке ты сразилась, -
Любви разрушил купола...
И сердце девичье разбито,
В глазах теперь тоска одна...
Душа в испуге и закрыта,
Вновь оживёт весной она!
Мир станет ярким и красивым!
И счастье снова к ней придёт...
И будет день самым счастливым, -
Любовь к ней с нежностью зайдёт!
Свидетельство о публикации №121030301746
