И будет день самым счастливым...

Эхо на «А ты не знала» (Ольга Кружечкина)

А он ушёл...а ты осталась...
С глубокой болью на душе...
Сама себе потом призналась, -
Жила, наверно, в мираже...

И холод ты не замечала,
Что прятался в его глазах...
Наверно, многое прощала,
За ласку тёплую в руках...

А крепость вдребезги разбилась, -
Она из хрупкого стекла...
В неравной схватке ты сразилась, -
Любви разрушил купола...

И  сердце  девичье  разбито,
В  глазах  теперь  тоска  одна...
Душа  в  испуге  и  закрыта,
Вновь  оживёт  весной  она!

Мир  станет ярким  и  красивым!
И  счастье  снова  к  ней  придёт...
И  будет  день  самым  счастливым, -
Любовь  к  ней  с  нежностью  зайдёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →