Всем тем, с кем нам не по пути...
И думал,дни его зачтутся?
Все те,с кем нам не по пути,
Однажды с нами пресекутся.
Кто жил смятеньем тёмных чувств,
Испытывая яд сомненья?
Тем людных улиц город пуст
И скучны модные явленья.
Кто дару посвятил всю жизнь
И это принял как награду?
Не кланяйся им,не клянись!
Того для них давно не надо.
Свидетельство о публикации №121030301672
Анна Таркова 28.06.2021 12:02 Заявить о нарушении
Оставляю только свое,что мне близко по духу.
Спасибо за отзыв!
Добра Вам и успехов!
Анна Таркова 17.07.2021 06:12 Заявить о нарушении
