Избранные вдохновляют-85. Ольга Табунщикова
См. здесь http://stihi.ru/2021/02/24/2384
От имени обиженного кота
Котов – в утиль?! Ну что за стиль!
Да вы б ещё загнали в гриль
Пушистых ласковых котов!
Нет, я к такому не готов!
Пока я грел вас, был я нужен,
А что теперь? На сердце стужа
От вероломства и коварства...
Опять зову февраль на царство!
Я даже март свой пропущу,
Но вам, людишки, отомщу! :)
Татьяна Ильина-Шумкина 24.02.2021 16:45 •
Шикарный экспромт, Тань!
Я попробую оправдаться перед котами)
Да, лоханулись мы с соседкой...
Простите, милые котейки!
Часы в утиль, а вас на ветки,
Плюс "пострадавшим" по котлетке.
Ольга Табунщикова 24.02.2021 17:33
Вот это правильно! :)
Секрет кошачий небольшой:
Зимой, весной, а также летом,
И в пору осени котлетам
Коты привержены душой,
Других здесь мнений просто нету:
Котлеты – это хорошо! :)
Татьяна Ильина-Шумкина 24.02.2021 19:52
Свидетельство о публикации №121030301222
Владимир Рудов 08.03.2021 19:27 Заявить о нарушении
ведь он любимый мой герой:
в животном мире, в человечьем
теплее с ними, лучше, легче... :)
Татьяна Ильина-Шумкина 09.03.2021 19:38 Заявить о нарушении
