Избранные вдохновляют-85. Ольга Табунщикова

Рецензия на «Весна! Ау!» (Ольга Табунщикова)

См. здесь http://stihi.ru/2021/02/24/2384

От имени обиженного кота

Котов – в утиль?! Ну что за стиль!
Да вы б ещё загнали в гриль
Пушистых ласковых котов!
Нет, я к такому не готов!

Пока я грел вас, был я нужен,
А что теперь? На сердце стужа
От вероломства и коварства...
Опять зову февраль на царство!

Я даже март свой пропущу,
Но вам, людишки, отомщу! :)

Татьяна Ильина-Шумкина   24.02.2021 16:45   •   

Шикарный экспромт, Тань!
Я попробую оправдаться перед котами)

Да, лоханулись мы с соседкой...
Простите, милые котейки!
Часы в утиль, а вас на ветки,
Плюс "пострадавшим" по котлетке.

Ольга Табунщикова   24.02.2021 17:33   

Вот это правильно! :)

Секрет кошачий небольшой:
Зимой, весной, а также летом,
И в пору осени котлетам
Коты привержены душой,
Других здесь мнений просто нету:
Котлеты – это хорошо! :)

Татьяна Ильина-Шумкина   24.02.2021 19:52   


Рецензии
За то, что отстояли котов, низкий поклон Вам!)

Владимир Рудов   08.03.2021 19:27     Заявить о нарушении
Я за котов всегда горой,
ведь он любимый мой герой:
в животном мире, в человечьем
теплее с ними, лучше, легче... :)


Татьяна Ильина-Шумкина   09.03.2021 19:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →