Письмо пришло
Пусть очень далеко.
Письмо хоть эпатажно,
Пишу тебе пером.
Гуся нашел в деревне,
- Дай, говорю перо!
А он шипит отменно
И ущипнул в бедро.
Крылами бил он воздух
И выпало оно.
В борьбе нам нужен отдых,
- Идика далеко!
Я поднял хворостинку
И гнал его взашей.
Представили картинку,
Я стал теперь смелей.
На поле битвы было
Гусиных два пера.
Их поднял, странно, мило.
Письмо писать пора.
Срезаю кончик остро,
Чернильницу открыл.
Казалось вроде просто,
А вот и поспешил!
Перо не пишет, кляксит,
Марает пальцы мне.
Пришлось по - гуглить, слямзить,
Заточку на пере.
И вот сижу, слагаю
Пером тебе письмо.
Я душу изливаю,
Сердечное тепло.
Пусть, где - то есть помарки
И строчки накосяк.
Но фраз моих ремарки,
Читаешь и висят.
Ты видишь как живое,
Письмо держать в руке.
И чувствуешь родное,
Пришло письмо к тебе!
Свидетельство о публикации №121030310060
