Ах, какая женщина! Mне б такyю...
«Творческие» слёзы льют:
«Ах! Найти б и мне такую!» —
Вам кого? В каком краю?
Сплошь из сЕребра и злата?
Бдит и кухню и постель?
. . . . . . . . . . . .
Раз «такая», значит, чья-то?
Мне б — свою, отсель — досель!
Пусть «такая» — прочим людям,
мне — хоть порт, а хоть вокзал:
ведь другой моей не будет!
Почему? Я так сказал!
*******************
Как фантазию ни мучим,
чьей ни молимся красе,
Человек — товарец штучный:
каждый — не «такой, как все».
Свидетельство о публикации №121030208643
Нам-то надобно поболе, не любовь - удар под дых!
Я не жалуюсь, всё верно, первый брак был по любви!
Жил, любил, родили Леру, но расстались - се ля Ви!
Брак второй был не по страсти, просто было по пути,
Лишь бы вон от этой власти ноги быстро унести.
Поженились в девяностом, через год - опять же дочь.
И живём спокойно, просто, слава Богу, мысли прочь!
***
Юра, видишь, ты меня своим стихом как-то на автобиографию спроворил!:)
На самом деле я всем доволен, и даже первый брак, почти 12 лет содержал много хорошего, и всё не зря
И ещё раз тебе спасибо, очень рад, что ты заглянул!
Neivanov 18.03.2026 15:00 Заявить о нарушении
