Я не плачу

Я не плачу, это - просто дождь
По щеке, как и слеза, стекает.
Верю я, что счастье обретёшь
Ты со мной, - оно реальным станет.

Ты пойми, что счастье заслужить
Мы должны, пройдя все испытанья,
Чтобы жизнь в объятиях прожить,
А не как сейчас, на растояньи.

И, когда меня ты обретёшь,
Поцелуем в ложе увлекая…
Я не плачу, это – просто дождь
По щеке, как и слеза, стекает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →