Осень

 
Горько плачет осень за окном,
Под ноги роняя краски цвета… 
С грустью вспоминаю об одном
Дне в начале середины лета.
 
В этой грусти радость и печаль,
Отблески счастливого рассвета… 
Но прошёл...
           и бесконечно жаль,
День начала середины лета…   


Рецензии
Днём одним я в жизни дорожу,
Помню его с самого рассвета,
А каким, я вам не расскажу,
Потому что, братцы, тайна это!
:)))
Пусть, Галина, все дни Вашей жизни будут столь же счастливы как тот незабываемый! :)))
Удачи!

Эдель Вайс   04.03.2021 09:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →