Убивают в нас человека...

Убивают в нас человека,
Превращая просто в «ОНО»,
И «добро» глобалистам помеха,
Им милее слово «го..но»

Нет в их мире заботы и чести,
Цифры, рейтинг, лайки, бабло,
Помогать людям неинтересно,
Съемка горя, вот это оно!

И при детях уже матерятся,
Стариков игнорируют речь,
Разрисованы руки и ноги,
Душу выжгла «татушек»  картечь!

Про мозги – здесь отдельное слово,
Либо нет, либо с краской ушли,
А задуматься: «Что будет дальше?»
Из десятка лишь двое смогли…

Посмотрите вперед, оглянитесь,
Убиваем зачем? Зря росли?
Где же слово забытое «совесть»?
Кто же ты ?Посмотри и себя оцени..!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →