Убивают в нас человека...
Превращая просто в «ОНО»,
И «добро» глобалистам помеха,
Им милее слово «го..но»
Нет в их мире заботы и чести,
Цифры, рейтинг, лайки, бабло,
Помогать людям неинтересно,
Съемка горя, вот это оно!
И при детях уже матерятся,
Стариков игнорируют речь,
Разрисованы руки и ноги,
Душу выжгла «татушек» картечь!
Про мозги – здесь отдельное слово,
Либо нет, либо с краской ушли,
А задуматься: «Что будет дальше?»
Из десятка лишь двое смогли…
Посмотрите вперед, оглянитесь,
Убиваем зачем? Зря росли?
Где же слово забытое «совесть»?
Кто же ты ?Посмотри и себя оцени..!
Свидетельство о публикации №121030204680
