Если я тебя опять увижу...

Если я тебя опять увижу,
То смогу, наверное, спокойно
Улыбнуться и взмахнуть рукою,
Может даже близко подойти.
Только ты меня обнять не сможешь,
И поцеловать, и задохнуться
Оттого, что мы с тобою рядом!
Оттого,что мы с тобой одни!


Рецензии
взгляд одиночества увидеть можно сразу
оправдано судить его нет права никому
глаза раскажут пустоте сакраментальной
что было и что вероятно ожидать дано ему

Юрий Жук 2   02.11.2022 05:09     Заявить о нарушении
Интересный экспромт!Несколько неожиданный разворот.Но...каждый чувствует что- то своё.
Спасибо, Юрий!
Удачи!

Екатерина Руфф   02.11.2022 05:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →