Из себя...
Как за собой ты наблюдаешь?
Следишь за мыслями, мечтами...
И где источник их - не знаешь,
Ты их хозяин лишь местами.
Они тебя влекут куда-то
Порою неостановимо,
Порой уводят безвозвратно,
Сжигая путь назад незримо.
Лишь осознав в чертогах дальних,
Что благодать осталась... где-то,
Что ты один ... стоишь печально
И смотришь "из себя" на "это"...
..........
..........
..........
11.02.2021
Свидетельство о публикации №121030200366
