утомляющий меланхоличный кайф

весна, однако)) на улицах стало тепло и свежо, мятно — гулять стало легко и приятно))) да и небо раскинулось эдакое живое-лиричное, простое и при том интересное-эстетичное)) меланхоличное))))) хорош сегодня сплыл закат, я рад. Гулять легко, но слегка утопляет-утомляет свежесть и "меллллланхолия-пьянь", да)))) и тем не менее - ня! Мне ранняя весна нравится, весьма)) да и я-то хорош, на унылое говно не похож(*_*) Пусть всегда будет "Ня"(с)малоизвестная поэзия Ботана-Шимпо)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →