Позор Сергею Собянину! О памятнике на Лубянке...

    Землю русскую топтали татаро-монголы... А мужики русские и русские женщины, как Василиса Кожина, как любящие родную русскую землю - святой наш богатырь Илья Муромец (чьи останки в Лавре, в пещерах лежат погребенные в святой Обители) ее всегда защищали...


1 марта 2021

МОСКВА - СТОЛИЦА ЗЕМЛИ РУССКОЙ

Из рубрики: "Только падший приводит - к падению...". Падшие духовно тянут Россию на дно...

+

Не все изучали в школе, что на этом месте, когда-то был - фонтан с питьевой водой, снабжающий тысячи москвичей водой... Подъезжали водовозки. На лошадях...

Это место в Москве - несло ЖИЗНЬ людям, русским людям.

И вот по прошествии времени, все изменилось настолько, что теперь это место (по мнению градоначальника) должно нести смерть душе!

Что произошло? А вот что.

   Прошло официальное электронное голосование, утвержденное Мэрией Москвы, по поводу возвращения на Лубянку ПАМЯТИ. Памятника...
Вопрос стоял: Святой благоверный князь Александр Невский, кто Русь отстоял и кто за неё голову свою положил или польский палач, прозванный москвичами за пытки "железный" Феликс? Дзержинский...

Хочется спросить всех, кто собирался вернуть память о палачах, безвинно убивших несколько десятилетий назад сотни тысяч рабочих, крестьян, инженеров, артистов, врачей, служащий, священников, монахов в Москве и близлежащем Подмосковье, замученных пытками на той же Лубянке и рядом на  Никольской дом 23, и у Лубянки - около стен Сретенского монастыря,

хочется спросить: вы - люди?!

Сразу было понятно для чего Собянину нужно было "липовое" голосование.  "Авось"! "Вдруг проголосуют за кровавого палача Железного Феликса?!"...

Но Бог для Сергея Собянина, как видит вся Москва: вообще - не Бог. И поэтому Бог Собянину не помог в его черном деле увековечивания памяти палача и режима бесчисленных пыток, мучений, лжи и хуже чем у животных - разврата.

То, что творили большевики - можно назвать только дикой вакханалией ублюдков.

И это - решили вернуть в центр Москвы Златоглавой, как "память" об этих скотах.

Откройте обычные Википедии всего окружения Ленина и Сталина, кто не хочет читать мемуары и рыться в архивах!

Вы увидите то, от чего хочется только... - блевать.

Михаил Калин, которому до революции, пожалев деревенского мальчишку из Тверской глубинки, местный помещик привез в Петербург, где ему дали начальное образование и профессию, стал - величайшим убийцей и блудником! Он имел всех балерин(!) Большого театра. И семнадцати и даже шестнадцатилетних! А тех, кто ему отказал, находили обезображенных и убитых в Подмосковных лесах. Замученных. После чего остальные балерины и жены высокопоставленных - не смели отказывать блуднику... Его жена постоянно уезжала в разные концы света, чтобы только не видеть того, что творит ее муженек - видный партийный деятель.
А Берия?! О котором по Москве ходили такие слухи, что при виде его машины на улице - женщины бросались кто-куда, лишь бы спрятаться! Он в свой черный "воронец" сажал любую, что ему нравилась... И насиловал всех. кого хотел.

Жена другого "соратника" Сталина - Михаила Тухачевского - Мария Владимировна Тухачесвская застрелилась в вагоне мужа от нескончаемого потока измен муженька...

Мария Львовна Кирова сбежала от Сергея Мироновича Кирова, так как не могла больше терпеть похождения "налево", в Питер, в трудпрофилакторий , который потом по ее указанию вывезли за 240 км от Питера и превратили в колонию для женщин легкого поведения. "Отомстила".

Жена Сталина - застрелилась.

Сталин, Берья, Ежов, Ягода, Тухачесвский, Егоров, Ворошилов,... и большинство их окружения - все были отъявленными блудниками и убийцами! Практически ни одного нормального среди них не было!

Каждого из них сторонились приличные и тем более благочестивые женщины! Каждым из них можно было пугать девочек и каждый из них совершил нечто, что сказалось на том, что мы имеем сейчас. Полная анархия, безнаказанность воров государственной казны  и прелюбодеев, развращающих все и вся.

И таким Собянин готов ставить памятники...

Уже за два дня до окончания голосования по поводу памятника на Лубянской Площади: стоять ли там св. Александру Невскому или неслучайно прозванного "железным" поляку, еврею - Феликсу (по отцу - Эдмундовичу) Дзержинскому - уже было 57%  в пользу благоверно князя!

Но!!! Через два дня в официальном обращении по всем СМИ Сергей Семенович Собянин сказал, что проголосовало спустя еще несколько дней за Невского оказывается только "52%" - что всем было понятно - ложь. И что по этой причине "раздвоенности" - пока повременят...

Надо ли говорить об очевидном? Что было бы 52% за Дзержинского, как уже бы три дня велись работы по возвращению красного палача на место в центре Столицы Святой Руси. Не так? - Так.

Очевидно, что Собянин, как все те, кто у власти - такие и являются продолжением всего этого списка Ежовых, Берий, Тухачевских, Сталиных, Ворошиловых...

Кого не возьми в окружении В.В.П. - того же Дмитрия Пескова - сплошные блудники. Как минимум трижды женат и у очередной "жены" (спортсменки или балерины - в чем разницы - мало!) - тоже было столько "половых партнеров" и связей, и "браки" до этого "брака", что для верующего человека - уму не постижимо. Невозможно понять: как можно? Это что каждый раз "по любви"? - Или нижнее место "зовет"? Кому-то все можно! Так как Бога для них не существует.

Чем Песков отличается от окружения Сталина? Тем что еще никого не предложил отправить на расстрел? .. - Блудник не может быть по сути - добрым. Он точно не пожалел хотя бы предыдущую жену...

Памятник на Лубянке и улицы в Москве называть и в других русских городах надо ставить памятники не Генрихам Ягодам и Михаилам  Калининым, не палачам Бериям и Джугашвили (Сталину), который каждый день лично ставил подписи на  расстрельных списках из 138 или 1122 человек!.. Ежедневно!!!.. И не Железному Феликсу-кровопийце.
Не прозвал народ его "добрым" Феликсом, но - Железным! А Джугашвили: стальной - Сталин. Нервы, как из стали. Еще бы! Миллионы отправил в концлагеря в тайгу и на Соловки, сгноили в Гулаге! А мы сейчас - памятники, память, в Москве им будем ставить!

Сергею Павловичу Королеву в тюрьме НКВД, рядом с Лубянкой, при пытках сломали челюсть! И тем, кто работал в пыточных, мучая невинных людей, тем кто ими руководил и начинателям всего этого кошмара ставить памятники?!..

  Ставить памятники надо и оставлять память - о благочестивых воинах и защитниках России - Отечества нашего - Александру Васильевичу Колчаку поставьте ПАМЯТНИК!!! Или благоверному князю Александру Невскому! Они - точно достойны!!!

А вы что творите?! Ведете себя, как сволочи. Как ублюдки, покрывающие мерзость других ублюдков. Тех, кто собственно и довел Россию до того, что сейчас происходит. Каждый фактически превращается в животного. Которому кроме ненасытности в еде, выпивке, деньгах и блуде - ничего не нужно. Родина сейчас никому не нужна... - наша, политая кровью миллионов верующих людей - Россия - Земля Русская.

А Собянина надо гнать из Москвы поганой метлой. Что народ и сделает... Так как так изуродовать Столицу, снести столько исторических зданий и построить черные, коричневые кубы со стеклом - эти китайские кварталы в русском городе - кощунство!!!

Изуродовали места рядом с "Тульской", изуродована Кутузовка на "Кутузовской" черными стекляшками, не вписывающимися в архитектуру сталинских построек!

Все эти кварталы "Пик" с чудовищными даже внешне домами для москвичей по всей Москве - это ужас! Это - уродство! И этим застраивается любой клочок! Так как "ВСЕ ПРОДАЕТСЯ и ПОКУПАЕТСЯ" при нынешней власти. Деньги решают все. Мать родную, Родину продают!

Продают Сибирь китайцам, лес; продали американцам наши красавицы Гостиницу "Украина" и все известные в центре Столицы рестораны и гостиницы.

Леса, газ, электричество, ресурсы, земли, аптеки, все магазины "Пятерочка", "Перекрестки"...(!), все рынки, больницы со всеми отделениями, рестораны,  гостиницы,  управы районов Москвы и в Мэрии -  отданы приезжим без русских корней!  У которых - иная родина! В далеких не русских краях похоронены их деды и прадеды!!! Например, у
Главы Управы(!) "Можайский" на Западе  Столицы - Шакирова Рустема Маратовича,
и рядом в этом же районе в больнице № 51 врачи: САФАРОВ Анар Нариман Оглы, ГОЗИЕВ Гози Абдулвалиевич и Эльдор Шухратович, ЯФАРОВ Аяз Рафкатович, ГАХРАМАНОВ Теймур Вагифович,...САБИТОВ Ренат Гумерович, ХАШУКОЕВА Заира Заурбиевна,... - возьмем другие больницы -

    известнейшая Клиническая Больница №1 им. Пирогова  и ГКБ 64  - Гупсешев Замир Залимханович Вафин Фирдинант Загирович, Малкаров Марат Азретович, Киякбаев Гайрат Калуевич, Абрамидзе Ирма Шуровна, Хонинов Бадма Валериевич,Джиоев Залико Гаврилович, Абашидзе Звиади Шамилович, Маады Аяс Сергеевич, Арсенян Кероб Акопович, Аббасова Севиль Октаевна, Мерай Имад Ахмадович,.......кардиолог Дармаева Ирина Принлаевна, которая даже на официальном фото на сайте больницы, как и на работе - с покрытой по-мусульмански головой; Тедеева Дали Хазбиевна; невролог - Мансур Нумман Юсефович и многие другие... - это официальные данные - врачи, только малая часть в двух больницах Москвы. Почему они не работают у себя на родине? Разве там не надо лечить местных жителей?

Я знаю одно, что когда сдавала государственный экзамен по медицине после практики в моргах и больницах Москвы - такого, как сейчас не было. Сейчас: политика на истребление русского народа. По-другому не скажешь.
Многих русских врачей, коренных москвичей, особенно - грамотных, пусть слегка пожилых - всех уволили. А в ходе "Реформы" медицины взяли других, "покладистых"... И -  НЕ РУССКИХ.

Почему?

Почему в "Пятерочках" и "Перекрестках" среди персонала одни не русские? Почему все эти люди не работают у себя на родине, где родились? Зачем надо истреблять русский народ? Мы же не сможем победить их многодетность, что дураку понятно. И никогда приезжий врач не будет одинаково лечить православную женщину и женщину-мусульманку , о чем мне многократно рассказывали те, кто лежал в той же 64 больнице. Лечение назначается абсолютно разное! "Своим"  - лучшее. Русским, что придется и подешевле. Это - факт. И этого не знает и не хочет знать ни Путин, ни Мишустин, ни Голикова. И уж тем более не просто так летающая в США Скворцова.
Да, мы делаем то, чтобы уничтожить себя под руководством США. Не случайно же Ельцин и его "помощники" по обману-приватизации все время отзванивались в США, отчитываясь как у нас весь этот Грабеж русского НАРОДА проходит...

Счастья вам, все те, кто сотворил и продолжает творить такое с русскими на русской земле!!!


Рецензии