Младенец от жены, или от служанки?

01.03.2021

(откровение)

Так говорит Святой Божий Дух!

Итак, Иаков имел детей не только от своих жен, но и от их служанок. Но что происходит, когда не жена, но служанка рождает мужу ребёнка? Тогда жена не может приложить этого ребёнка к своей груди и покормить его своим молоком, ибо она не рождала этого младенца.

Бытие 30:3-5.  Она сказала: вот служанка моя Валла; войди к ней; пусть ОНА РОДИТ НА КОЛЕНИ МОИ, чтобы и я имела детей от нее. И дала она Валлу, служанку свою, в жену ему; и вошел к ней Иаков. Валла зачала и родила Иакову сына.

Так и Сара захотела родить себе сына от служанки, но она не могла вскормить его и он не стал её сыном. Так Аврам хотел, чтобы жив был Измаил, но Бог уготовил дать Свою Жизнь Исааку, которого должны были родить Авраам и Сарра. Ибо, когда Сарра родила сына от Божьего Духа, тогда она вскормила его для Бога.

Так не является ли обретение Аврамом и Иаковом детей от служанок своих жён образом того, что происходит в христианском мире? Ибо одно дело было иметь Иакову сыновей от своих жён и совсем другое дело, иметь их от служанок своих жён. Ибо дети Иакова являются образом разделения Божьего народа на духовных и на душевных, которое присутствует ныне в христианстве.

Иуды 1:19: Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа.

Многие христиане, подобно Рахили, любящей Иакова, любят Господа и желают зачать от Него Младенца, но по той, или иной причине, они бывают бесплодны…  Так проблемой Рахили было её поклонение идолам своего отца.

Бытие 30:1: И увидела Рахиль, что она не рождает детей Иакову, и позавидовала Рахиль сестре своей, и сказала Иакову: дай мне детей, а если не так, я умираю.

Иаков разгневался на Рахиль за то, что она его обвинила в том, что она не имеет детей. Поэтому Иаков сказал ей, что он не является тем богом, который не дал ей плода чрева…

Бытие 30:2: Иаков разгневался на Рахиль и сказал: разве я Бог, Который не дал тебе плода чрева?

Не так ли бывает и с христианами, которые желают получить Святого Духа и зачать духовного Младенца от Господа, но не оставили своих грехов и продолжают поклоняться своим идолам? И тогда христиане обманывают сами себя и вместо личного зачатия живого духовного Младенца от Духа Божьего Слова, зачинают душевного младенца от буквы Его Слова.

2. Коринфянам 3:6: Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.

И более того, многие христиане даже не видят необходимости в том, чтобы им принимать Святого Духа в своё сердце, и чтобы Он там жил. Они принимают младенцев от служанок (на колени свои) и радуются, считая их своими.

Бытие 30:6: И сказала Рахиль: судил мне Бог, и услышал голос мой, и дал мне сына. Посему нарекла ему имя: Дан.

И таковые уверенны в том, что эти младенцы угодны Богу и гордятся тем, что не отстали от (сестёр) и так же, как они получили Святого Духа и зачали от Него Младенца. Но это не те младенцы, которые от Бога и которые угодны Богу...

Бытие 30:8: И сказала Рахиль: борьбою сильною боролась я с сестрою моею и превозмогла. И нарекла ему имя: Неффалим.

Ибо, хотя подобные Рахили, и прижимают к своей груди этих младенцев и считают их своими, они не имеют для них пищи и не могут их вскормить. Потому что они не мучились родами и не рождали в муках своего духовного Младенца. А посему их младенцы, зачатые от мёртвой буквы и не имеющие питания, быстро умирают.

2. Коринфянам 3:6: Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.

Так Мария, зачавшая своего Младенца от Божьего Духа, чувствовала его движение внутри себя и её душа величала Господа. Состояние Марии в то время было таково, что не плоть её, но дух её радовался о Господе и душа её величала Его.

От Луки 1:46-47.  И сказала Мария: величит душа Моя Господа, и возрадовался дух Мой о Боге, Спасителе Моем,

Поэтому в сердце Марии не было места для совета или мнения её плоти, и она не стала переживать о том, как воспримут её беременность её близкие.

От Луки 1:38: Тогда Мария сказала: се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему. И отошел от Нее Ангел.

А посему, Мария теперь желала общения с Елисаветой, которая так же зачала духовного Младенца, чтобы им воссоединиться в одном Духе.

От Луки 1:39-40.  Встав же Мария во дни сии, с поспешностью пошла в нагорную страну, в город Иудин, и вошла в дом Захарии, и приветствовала Елисавету.

Ибо вот что происходит с теми, кто имеет в себе, зачатых от Святого Духа Младенцев: Их Младенцы распознают друг друга, радуются встрече и, имеющие Их внутри себя, исполняются Святым Духом.

От Луки 1:41: Когда Елисавета услышала приветствие Марии, взыграл младенец во чреве ее; и Елисавета исполнилась Святаго Духа,

И не только духовные Младенцы, зачатые от Одного Отца, узнают друг друга, но и носящие их внутри себя, имеют откровение и ведение от Господа о тех, кто перед ними.

От Луки 1:42-45.  и воскликнула громким голосом, и сказала: благословенна Ты между женами, и благословен плод чрева Твоего! И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне? Ибо когда голос приветствия Твоего дошел до слуха моего, взыграл младенец радостно во чреве моем. И блаженна Уверовавшая, потому что совершится сказанное Ей от Господа.

Таким образом, Мария и Елисавета обе чувствовали в себе жизнь от Божьего Духа и имели разумение и чувствования о том, что происходит с их Младенцами.

От Луки 1:49-50. что сотворил Мне величие Сильный, и свято имя Его; и милость Его в роды родов к боящимся Его;

Но если вы, называющие себя христианами, не чувствуете внутри себя Божьей Жизни и движения вашего духовного Младенца… Если вы не чувствуете, что вам нужно вскормить своего младенца, тогда вы преподносите вашему Мужу младенцев от служанок.

1. Коринфянам 15:48: Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.

А посему, Рахиль и ныне продолжает плакать о своих кровных детях, ибо их почти нет…

От Матфея 2:18: глас в Раме слышен, плач и рыдание и вопль великий; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет.

Ибо восстал, подобный Ироду, и в лице первого зверя, убил духовных Младенцев в сердцах Моего народа тем, что изменил Мой Закон и убил Моих Двух Свидетелей. 

Откровение 11:3-4.  И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.

А посему, позволившие зверю убить в себе Моих двух Свидетелей; Мой Закон и Моё Слово, приняли закон зверя. Ибо прежде, чем Всевышний нанёс смертельную рану первому зверю - антихристу и тот был убит, он успел ввести в отступление Мой народ.

Поэтому, большинство Моего народа родили младенцев от служанок и приняли не проповедь Моего Живого Слова и не свидетельство Моих живых Светильников, но их трупы.

Откровение 11:7-8.  И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их, и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.

Так после смерти первого зверя, поднялся более мощный другой зверь с ложными агнчими рогами: Которому надлежало исцелить смертельную рану первого зверя, нанесённую ему Богом. 

Откровение 13:11: И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

Поэтому он стал привлекать взоры Божьего народа к его агнчьим рогам и через чудеса свои повёл народ к тому, чтобы они сами сотворили образ первого зверя и поклонились ему.

Откровение 13:14: И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

Ибо, если Всевышний убил антихриста - первого зверя с десятью рогами в теле, то он будет оживлён другим зверем в духе.

Откровение 13:15: И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

Поскольку другой зверь, оживляющий первого зверя, числится у сатаны за его святого духа.

Откровение 13:12: Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;

И поскольку богом, который убил Моих двух Свидетелей, и ввёл народ Мой в отступление, был первый зверь, то и образ был создан другим зверем, его.

Не говорил ли Я народу Своему, чтобы они не делали себе никаких изображений и не поклонялись им? Ибо Я знал, что сатана будет искушать вас вашими склонностями и привычками, поклоняться видимым богам и идолам, вместо Невидимого.

Второзаконие 5:8: Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,

Однако, народ Мой, так же, как и первые люди, не внимали Слову Моему и не остерегали себя от поклонения видимым богам. А посему христиане и приняли, навязанный им другим зверем, образ первого зверя, который выразил себя в образе многочисленных изображениях ложного Иисуса. А Меня своего Спасителя народ Мой забыли и отвергли Моё Слово и Мой Закон, которым могли бы спастись. И именно таким образом, народ Мой позволили Сатане убить Моих двух Свидетелей; Слово и Закон.
И ныне на земле очень много изображений богов и идолов, но в них во всех один дух - дух древнего змея. Ибо через видимые образы для поклонения народов, Сатана хочет обладать всею землёю. И если тропинки к его идолам не зарастают и люди поклоняются им, то его идолы словно стражи держат его власть над этими местами.  То есть, власть сатане на земле дают люди, через поклонение своим идолам.

Так один из народов мира, не дают полностью похоронить своего бога ВИЛа, который не жив и полностью не мёртв… Ибо они держат его в своём зиккурате не погребённым.

Даниил 14:6: Царь сказал: не думаешь ли ты, что Вил неживой бог? не видишь ли, сколько он ест и пьет каждый день?

 И этот бог не просто так лежит в одной из столиц мира, но своим постоянным ему поклонением, народы  питают и оживляют его дух…

Даниил 14:3: Был у Вавилонян идол, по имени Вил, и издерживали на него каждый день двадцать больших мер пшеничной муки, сорок овец и вина шесть мер.

А посему, образ ложного бога укоренился в сердцах народов мира, и они давно поклоняются его изображению, называя его своим богом Иисусом. И ныне вся земля наполнена изображениями, так называемых богов, которых чтут и поклоняются им. Ибо людям больше нравятся мёртвые боги, чем Живой Бог, Который есть Истина, и Который не может терпеть их грехов, но обличает и проводит их через огонь очищения.

Откровение 11:10: И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.

Поэтому народы земли не позволили полностью похоронить, убитых первым зверем, Моих двух Свидетелей, но на всякий случай, оставили себе их трупы. Однако, это только трупы, убитого зверем Моего Слова и Моего Закона…

Откровение 11:9: И многие из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.

Ибо, только имеющие в себе Мои два Светильника (Слово и Закон), имеют в себе и Их способности: Выводить из уст своих огонь, пожирающий врагов, затворять небо, чтобы не шёл дождь, превращать воды в кровь и поражать землю язвой.  Ибо всё это присуще Моему Слову и Моему Закону! И вся эта сила успешно действовала через Моих верных Моисея и Илию.

Откровение 11:5-6. И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту. Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

Эта же сила была бы присуща и вам, если бы вы приняли Святого Духа и Мой Закон был бы записан на скрижалях ваших сердец. Тогда вы бы не спорили о том нужно ли вам исполнять Мой Закон или нет… Если бы вы своего Младенца зачинали от Меня сами и сами вскармливаете его. И если бы вы, прежде того, очищали ваши уста, чтобы через них могла действовать Моя сила.

К Колоссянам 3:8: А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших;

Ибо Слово Моё является обоюдоострым мечом, исходящим из уст Моих. И каждый хранящий Мой Закон и Моё Слово, может выводить из своих уст огонь моего Слова и поражать врага.

Откровение 1:16: Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.

Ибо и Я поражаю и истребляю врага духом уст Моих. 

2. Фессалоникийцам 2:8: И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего

А посему, подобно Марии, вы должны непрестанно приносить Мне жертву хвалы, как плод ваших уст. И не так, как благодарила Меня Рахиль, за младенцев от служанок и за победу над сестрой, но так, как славила Меня Мария; в духе и истине. 

К Евреям 13:15: Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его.

Аминь!


Рецензии