ЛИСЕ - надоело

ЛИСЕ - надоело.
Быть робкой, несмелой,
всем и во всём уступать...

- «Да вы - поищите -
пушистых и белых -
замучаетесь искать!

Другие - пожалуйста!
Тысяча версий!
Знаете - сайт - лисы.ru?
А я - как бы вам объяснить -
без инверсий -
такая - одна -
и не жду!

Мне - нравится -
быть ни на что не похожей,
мне - нравится -
просто быть -
такой, непонятной
случайным прохожим,
и странное что-то любить...

И, знаете, да! -
иногда уже - можно -
из тени вылазить в свет...
Ну, может, сначала -
вот так, осторожно...
..
Обратной дороги - нет».

#ЗапискиБелойЛисы #Азбука
#Лиса
1 марта 2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →