Люблю я нУжник, деревенский, скромный,

Люблю я нУжник, деревенский, скромный,
Когда сидишь, на корточках, орлом
И размышляешь о величии былом
И нынешнем величии духовном!


Рецензии
С таким-то туалетом,
Комфортно только летом.
:)

Филиппов Владимир 1   01.03.2021 17:22     Заявить о нарушении
Да! Приятно вспомнить. Зато была колбаса по 2.20 и конфеты "Мишка на Севере"

Аркадий Клугман   02.03.2021 07:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →