Мне было счастье в это лето!

~*~_____________________~*~


Голубизна Седьмого Неба -
На голубичнике теперь .
Да , страшно жить совсем
        без хлеба ,
Но , без любви - страшней ,
        поверь .
Родится ягода от света ,
От влаги летнего дождя .
Мне было счастье в это лето :
Седьмое Небо - знала, я !

     Август 1999 г.


© Copyright: Татьяна Пустовалова, 2019

PS : Из сборника "6 Марта . Начало. "


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →