Долги наши... Часть Трёхсот Семнадцатая

И более подробное разъяснение.

Умные люди сразу догадались, что когда я говорил "Временная Аура", то ударение нужно ставить в конце этого слова. Конечно, я мог банально сказать "Хроно Аура", но ведь это были слова Валентины, а она проста привыкла пользоваться разговорным, а не научным жаргоном. Не стоит её ругать за это.

А теперь по существу.

Контролировать своё ЛВП может каждый. А вот мониторить ситуацию с ЛЭИП - может только два процента населения. Увы. В этом виновато сиюминутное современное мышление. А для человека 18-19 века - такая методика была гораздо комфортнее в силу отсутствия телевизоров и компьютеров и конечно надоедливой рекламы, которую упорно впихивают в наш разум.

Что происходит перед порчей, сглазом, кувалдой и так далее? Чёрный Колдун загружает себя в Небеса ЛЭИП и фактически ослабляет человека на 30-80 процентов. И только потом делает порчу. Отсюда и нет никакого наказания для злодея - ведь он якобы творит злодеяние в "своей" Ауре (ибо захватил часть Ауры жертвы).

Хорошо, нам сейчас важно - как сделать невозможным захват Верхнего Сектора Личного Энерго Поля. Как уже было проверено - сетка помогает только на несколько часов и потом её ломают. Как прогнать захватчика?

Ответ буквально у вас под ногами. Это земля. Земля в вашем Энерго Поле. Просто создайте фонтаны - и мощная струя воды будет выталкивать негодяя обратно. А можно просто заморозить свои Небеса в Энерго Поле - это надолго отобьёт желание злодея залазить в чужие Ауры. 

Относительно Элемента Холод. И сейчас совсем не было намёка на происходящее в штате Техас, где очень холодно и даже ветро-электростанции замёрзли, а там есть даже гигантские ветряки с огромными лопастями. Похоже, что там у кого-то выпали Ледяные Осколки из Кристала Души. Но может я и ошибаюсь и это обычная погодная аномалия, просто перемещение воздушных масс типа циклонов и антициклонов. Конечно же, в принципе найдутся люди, которые будут утверждать, что все ледяные осколки души изначально принадлежали Четвёртому сыну Кроноса - Бурану, а значит - он должен собрать их воедино и тем самым отменить зиму как таковую. Но мне как-то слишком напряжно собирать все эти тысячи осколков. Да и на фиг мне нужен такой огромный кристал души размером с большой грузовик.    

Ладно, поясняю ситуацию по Хроно Ауре. Очень просто. Циферблат. Но без часовой стрелки. Для мужчин - чётное количество - начинаем с восьми. Для женщин - нечётное - начинаем с девяти. Потом постепенно увеличиваем. Это всё проводим в Чертогах своего Разума. То есть Аджна Йога по факту. Аджна - точка между бровями - синяя Энергия - ментальное измерение, но доступно не всем по умолчанию. Так что придёться развиваться.

Каждая точка - это временной промежуток. Для лёгкости освоения начинаем с 5 или 10 минут. Как начинаем работать - очень просто - допустим - время текущее - час ночи и вас никто не будет беспокоить и отвлекать. Итак, вы закрыли глаза, мысленно перенеслись на полянку в лесу и сидите в центре круга диаметром от трёх до пяти метров - начинаем с малого. Но для чистоты эксперимента нужен Блокнот, заодно ментальная защита от Чёрных Магов (причину сами потом поймёте). Итак, в самом блокноте чертим круг и разделяем его на нужное количество секторов. Женщинам сложнее - количество секторов всегда нечётное. Что такое Нечётное Число? Это Разлом Реальности по сути, выход на другую Мерность. Для женщин это обязательно, ибо они в идеале рожают детей, а значит - уже Меняют Нашу Реальность. Предвижу возражения от моих читателей - мерзкая ведьма Валентина Петровна никогда не рожала детей и смогла сломать жизнь нескольким людям. Да, всё верно - именно Сломать, а не Починить. Она изначально работала на мужской частоте и поэтому с лёгкостью подчиняла себе мужчин и могла ими манипулировать. Женщина с Женской Энергетикой - не может манипулировать мужчинами, но обладает даром Рождения Детей - это и есть Баланс и Равновесие, за всё нужно платить.

Итак, в своём блокноте вы чертите круг и к примеру вы мужчина и делите его на восемь секторов. Для лёгкого начала выбираем 5 минут. И проживаем это время в первом секторе, наполняя его своими ощущениями и эмоциями. Для полного погружения можно выбрать какой-то год своей жизни и достать оттуда свои самые светлые воспоминания. Допустим - 2012 год. Да, не очень хороший год, но всё равно - вспоминаем самое хорошее и заполняем первый сектор. Поэтому в блокноте пишем цифру Один, далее - Первый Пункт - и свои Позитивные Эмоции и Воспоминания - допустим - Мужчина на рыбалке поймал большую рыбу в этом году, а женщина - купила красивую сумочку. Это и есть - Индивидуальная Информационная Составляющая. Энерго-Вампиру будет сложно завладеть этой информацией, ибо - это не его Моменты Жизни. Прошло пять минут, смотрим на часы и пишем Второй Пункт - и к примеру 2013 год. Есть люди, которые сознательно заполняют своё Энерго Поле и Негативной Информацией. Это недопустимо, ибо на уровне Реестра приводит к запуску Разрушительных Программ. Нужно вспоминать только Хорошее и Светлое. Да, для меня в 2013 году хороших событий почти что не было, но я - вылечил мачеху от туберкулёза - значит - это моё Личное Достижение - и соответственно - Позитивная Информация - и я переношу свои Светлые Эмоции на второй сектор круга.

Далее - Третий Сектор и следующие пять минут медитации. Да, у меня много было плохого - смерть двух моих Друзей в феврале 2014 года, смерть моей Мачехи в июне 2014 года и потом моя клиническая смерть, безумства Отчима и куча Запретов. Но я беру из 2014 года только Позитивные Эмоции и к примеру - момент с излечением от двух Хронических Заболеваний благодаря переходу на другую систему Питания. И заполняем Третий Сектор и пишем Третий пункт в своём блокноте.

Далее - Четвёртый Сектор - и следующие пять минут воспоминаний. К примеру - для меня это выход игры Фалаут 4 (2015 год). Да, уже 2021 год - и пятой частью игры особо и не пахнет (а ведь можно было просто нарисовать новую карту, используя испытанный движок игры и не наступать на грабли, как это было с выходом Киберпанка 2077, кстати с игрой Киберпанк - ведь можно было просто купить движок от игры ГТА5 - и всё было бы хорошо, но решили создавать свой движок игры - более сложный и требовательный к "железу" - минимум 4 ядра на процессоре, а лучше - сразу 8 ядер и более), но будем надеяться на лучшее. Кстати о наполнении позитивной информацией - мой собственный ГОРЬКИЙ опыт показывает - если заранее наполнять грядущий новый год Печалью и Грустью, то так всё и будет. Поэтому люди и отмечают с шампанским и фейерверками Первое Января - максимально наполняя Энергетикой Позитива Будущее. Но об этом позже.

Итак, 2015 год. Да, негатива было много. Но из личных достижений - продвижение моего канала на Ютубе и новые знакомые, которые делились своим опытом. Поэтому я пишу Четвёртый Пункт и заполняю Четвёртый Сектор круга самыми Хорошими Воспоминаниями из 2015 года.

И кто совсем в танке - мы сейчас с вами занимаемся Хроно Йогой, частично это Крийя Йога, но там всё запутано было и смешано, поэтому для нас будет Хроно Йога. А само понятие Йога - это занятие по Личному Росту и Развитию.

Конечно можно и дальше предаваться воспоминаниями и вспоминать дальше. Но это уже лишнее и мои читатели поняли всю механику этой Медитации. Можно начинать с любого временнОго Отрезка своей жизни - хоть с 1990 года (да, там было много хорошего - всё-таки - эпоха СССР). Нежелательно начинать с откровенно Плохих Периодов типа 1991 года (без комментариев).

Почему именно в каждый Сектор заполняем воспоминаниями из целого Года, а не месяца? Очень просто - чтобы Чёрный Маг не смог присвоить себе наши КОМПЛЕКСНЫЕ позитивные эмоции. Ну, Он (или Она) конечно же могут попытаться, но это приведёт к хроно дестабилизации Энерго Поля самого Чёрного Мага и далее - хроно-каркас его Ауры начнёт рушиться. В этом моменте мои самые Умные Читатели уже поняли - Хроно Йога - это по факту постройка своего Личного Хроно Каркаса Ауры. Чтобы ваш Опыт и Достижения - не смогли украсть.

Поэтому заканчиваю свой рассказ, чтобы не утомлять своих читателей. Работаем до восьмого пункта (женщины до девятого) и восьмого сектора (женщины до девятого сектора Энерго Поля) нашего Круга в Энерго Поле. Обязательно фиксируем в блокноте все свои Позитивные и Добрые Эмоции и Воспоминания.

Как вы уже догадались - Долгая Жизнь за пределами нашего Аквариума у жителей Двенадцати Островов объясняется именно умением избавляться от плохих воспоминаний. Да, это из рассказов моего Игрока - Гоблина. Шахтёры там живут не более 500 лет, а гномы - вообще по 300 лет (что вообще нонсенс), но это результат именно Ментальной Работы. Не смотря на супер Здоровье, большая часть Гномов быстро стареет и знаменитые бороды тому подтверждение - акцентирование именно на негативных воспоминаниях. Так и с людьми - мужчины с бородой на нашей Земле - тоже постоянно думают о плохом прошлом и негативном опыте. Мой сосед с 2016 года вдруг резко стал Грустным и Погрузился только в Печальные Воспоминания - резко появилась седина и начала расти густая борода, которая тоже стала седой. А ведь он - на несколько лет моложе меня, а выглядит уже на 60 лет. Ещё раз повторяю - мы САМИ строим свою РЕАЛЬНОСТЬ.

А на этом пока всё и всем всего хорошего. Спасибо, что читаете мои фантастические истории.   


Рецензии