Душевная боль

Никогда не подскользнись,
бога ради!
Пусть течёт тихонько жизнь,
лишь по глади.
Пусть соломинка всегда
крепко держит.
Не услышь ты никогда,
сердца скрежет.
Ну, а мой маршрут таков
 -кочки.
Лишь душевных синяков
 -бочки... 
ПЕРЕЛОМЫ -не беда ,
всяк срастутся...
Синяки,нет,никогда,
в сердце не сотрутся!!!


Рецензии
… Пусть слезы горькие иссякли все уже,
Но боль душевная Вам Сердце рвёт на части.
Томится и Душа в кромешной темноте,
Не зная кем сниспослано несчастье…

Душе от боли когда некуда бежать,
Оцепеневшей от неправедной обиды.
Найдите силы это Богу рассказать,
Чтобы Господь с небес беду Вашу увидел…

Валерий Анатольевич 2   18.03.2021 16:18     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
МИРА ВАМ И ДОБРА,ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!! ПУСТЬ НИКОГДА ДУШЕВНАЯ БОЛЬ НЕ ПОСЕТИТ ВАС,НЕ ОТМЕТИТСЯ ГЛУБОКОЙ РАНОЙ,КОТОРАЯ ВЕЧНО КРОВОТОЧИТ. МНОГО СОЛНЦА И ЛЮБВИ,ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Зера Агакеримова   11.05.2021 10:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →