Полупьяным...

Первый, уже проклят и забыт,
Со вторым,   такое - не случиться,
Когда пьянь вершит, своё вершит,
Остаётся только помолиться...

Ну и трезвость - тоже хороша,
Миллионы судеб - за чертою,
Эх..., терпи Российская Душа,
От такого «трезвого устою...»

Вот и всплыл вопрос всего один:
«Как нам братцы... и куда деваться...?
Полагаю это - не вопрос...
Полупьяным надо оставаться...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →