О гениях и героях
"погасить" вражеский пулемет мешком песка
и не удостоенному даже медали...
Спасшему души.
Человек
гениален
не потому,
что его
так оценивают.
Оценка вторична.
Её вообще
может не быть.
Так же,
как герой -
потому что
совершил подвиг,
а не потому,
что Сталин
(или Брежнев)
пожаловал
(или нет)
ему
Золотую Звезду.
Свидетельство о публикации №121022700617
