Хорошо собакой быть!

Хорошо собакой быть:
Днём на солнышке валяться.
И с хозяином дружить,
И за птичками гоняться.

Хорошо собакой быть:
В тёплой будке спать зимой,
Косточку в сугроб зарыть,
Отыскать потом весной.

Быть собакой-просто счастье:
На себе детей катать,
А в осеннее ненастье
Бодро по грязи скакать!

Хорошо быть псом любимым,
Лапу другу подавать.
И душой, такой ранимой,
Друга душу обнимать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →