Не отпускай, прошу, не отпускай!

Прохожие, подняв воротники,
от ветра заслонясь, обходят лужи,
я улыбаюсь и никто не нужен,
лишь этот день, что так
ворвался в душу и ты,
что досыта кормил с руки,
как раненую птицу, а взамен,
я плакала и нежность отдавала,
взлетала, падала и вновь взлетала,
боготворяя сладкий этот плен.
Не отпускай, прошу, не отпускай,
в ту жизнь, где всё размеренно,
привычно, а в этой,
по другому, необычно...
Не отпускай, прошу, не отпускай!
Такой меня запомни, как сейчас,
под февралём морозным, но счастливой,
с распахнутыми крыльями,красивой,
какой бывают в жизни только раз.


Рецензии
Замечательное произведение!!!
Песня о Любящем Сердце.
С уважением, Дмитрий.

Дмитрий Лунный   07.10.2023 17:12     Заявить о нарушении
Доброй ночи, Дмитрий! Спасибо большое! Очень рада вам!!!Воспоминания и шкатулочка с секретиками очень греют душу! Пусть радость в каждом дне и только приятные моменты! С теплом моей души.

Валентина Митрофанова   09.10.2023 23:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →