я смотрела на снег

я смотрела на снег,а он падал и падал!
снова в белом рассвет - для меня, как награда…
все вокруг так бело, и на сердце так ясно,
понимаю  одно: жизнь светла  и прекрасна!
приближенье весны -
 (где-то там из-под снега,будто вещие сны),
                ощущается светом…


Рецензии
мы еще долго будем любоваться на эту красу! А вам желаю новогоднего снежка!

Людмила Хачатурян   19.12.2022 18:32     Заявить о нарушении
обещают на днях,может, хоть в Рождество побалует снежок!

Иванова Елена Юрьевна 1   19.12.2022 18:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →