Снегопад

Аномальный снегопад – это горы счастья! ))
Пусть заснеженный февраль сыплет снег на нас.
Это лучше, чем в любви, дождь ненастоящий...
Или, в летнюю жару, – перекисший квас.

Много снега – хорошо! )) Радуются дети
И «купаются» в снегу, как в воде – моржи...
... Снег летит сквозь свод небес, наполняя светом
Каждый дом, где мы живём... – в гнёздышко души.

<26 февраля 2021>, Царское Село


Рецензии
Замечательное стихотворение,Людочка! А у нас всё растаяло. Весна однако... А я с добрым вечером.

Марина Владимировна Свиридова   26.02.2021 20:47     Заявить о нарушении
С наступающей весной, Мариночка! )) Спасибо тебе!!!

Доброго дня и настроения!

Людмила Кочегарова   28.02.2021 13:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →