Оттепель

Я шёл дорогой, шёл тропинкой,
И в брод, жизнь реку проходил.
Воспринимал реальность, гибкой,
Иначе видел, этот мир.

И многие вокруг считали,
Нелепым творчество моё!
Но это было, лишь в начале,
Я нёс добро своё сквозь зло.

Вот, вот в лесах, взойдёт подснежник,
Моя желанная весна!
И оттепель ласкает нежно,
Она любовь нам принесла!

Пусть каждого, коснётся лучик,
Пусть каждый примет этот свет.
Вдруг разойдутся в небе тучи,
И мы дадим любви обет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →