Романтики. 1992, поп-рок а-ля Кино

Как странно, что я, как странно, что ты
Всего лишь друзья, всего лишь на «ты».
Каждый мечтает о большой и светлой любви,
Каждый мечтает о большой и светлой любви.

Мы любим сидеть, пить чай и курить.
А я люблю петь, а ты говорить.
Каждый мечтает о большой и светлой любви,
Каждый мечтает о большой и светлой любви.

Мы ходим в кино, гуляем вдвоём.
Но мы всё равно романтики ждём.
Каждый мечтает о большой и светлой любви,
Каждый мечтает о большой и светлой любви,
Каждый мечтает о большой и светлой любви.


*Песня напоминает ранний период группы "Кино".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →