Россия-вся планета!

У нас осталась только родина - Россия.
Все остальное блеф,пусть что не говорят.
Свой ангел смерти и Мессия,
И свой бесстрашный,преданный солдат.

У нас есть все,что злит подонков;
И тех на западе,и тех,кто есть,в стране.
Без ненависти к нам,у них бывает ломка,
И это те,кто служат Сатане.

Но мразь со временем,как дым исчезнет.
Пустынна станет злоба в тишине,
А мир на пепелище без вражды воскреснет.
Господь узрит в небесной вышине...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →