Поздравление к 23 февраля

(По мотивам песенки "Бабушки-старушки")

На работе кто сидит
Целый день обычно.
В монитор свой кто глядит
И шутит так привычно.

Кто за девочек идет
И в огонь и в воду,
Комплименты раздает
И любит кто свободу.

Мальчики, мальчики, мы вас поздравляем
И от всей души мы вам, вам добра желаем.
А еще желаем вам быть всегда в порядке,
По утрам вставать пораньше, делать чтоб зарядку.

Кто советы всем дает,
Все на свете знает.
Руку кто всем подает,
Кто в жизни помогает.

Мальчики, мальчики, мы вас уважаем,
Только как вас обнять - мы, увы, не знаем.
В пандемию как обнять - мы, увы, не знаем.


Рецензии
Браво! Отличная шуточная песня получилась к февральскому корпоративу!

Илья Садырев   19.03.2026 19:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →