Понедельник
А так хотелось было чтоб в плюсах.
Всего лишь понедельник, не число,
Но с настроеньем что-то не везло.
Что с ним? Чего-то не хватало?
Чего-то не было, чего-то было мало.
Неудивительно такое, что дивиться,
Как с настроением могло так приключиться?
Но такое ведь бывало, настроенье растворяло,
Растворяло чью-то грусть, не мешало мне,
И пусть…
А сегодня грустно было: так себя я не любила,
Не любила почему? Так сама я не пойму!
Свидетельство о публикации №121022301925
