На минуточку...
Заглянуть в любимые глаза
и спроси:
-Ты как? Устала? – Чуточку…
-Почему в глазах блестит слеза?
Нет беды, проблем, болезней, напастей,
Почему тогда бушует гром?
Я не сделал никаких же пакостей,
Чтоб глаза откликнулись дождем?
Сердце так слезою умывается –
Это не несчастье, не гроза,
С грустью сердце так всегда прощается,
Чтобы светом засияли вмиг глаза!
Свидетельство о публикации №121022301898
