Я не хочу хорошей быть
И просыпаться утром с петухами,
Хочу я обо всем/ и всех? забыть –
А в этом разбирайтесь сами!
Но память зла, как с нею совладать,
Неведомо ей облегченья чувство,
А так же хочется забыть и не страдать,
Чтоб в голове и сердце стало пусто!
Вселенная не терпит пустоты –
Бросаемся мы этими словами,
Но иногда, пройдя через мосты,
Мы просто их сжигаем сами.
Путь к сердцу , он не через мост,
Его не проложить словами,
Слова – вода, она и унесёт,
Все, что гнилого было между нами.
А рухнет мост, всего- то и делов,
Его ты не спасешь железными тросами,
Ведь этот мост- лишь цепочка из слов,
Которые мы смыслом наполняем сами!
Свидетельство о публикации №121022301850
