Горькие конфетки

Цензурные фильмы в советских кинотеатрах типа «Октябрь», «Аврора» и «Горизонт» оставляли желать лучшего, ибо партийная элита считала нужным вырезать все пикантные моменты. Так простой советский зритель недополучил тонны видео женских груdей и яgодиц. Но зато советская канализация не была настолько сильно засорена sеменной жидкостью, как российская.
Кристине Юрьевне в детстве очень быстро наскучили цензурные кинотеатры с kастрированной киноиндустрией загнивающего Запада. А развлечения вроде кнопки на стуле переднего ряда были намного ниже её интеллектуального уровня.
И тогда Крис придумала оставлять на переднем ряду пачку из-под буржуйских эмэндэмs, наполненную отнюдь не шоколадными драже производства транснациональной корпорации Марс, а навозными шариками козы Дульсинеи. Затем нужно было просто прикусить губу, чтобы громко не заржать, когда очередная жертва радостно щедрыми горстями пихала себе в рот халяvные Дусьkины «конфетки». Судя по их гримасам, воплям и блеvотине, Дульсинея не представляла серьёзной конкуренции для Марс Инкорпорейтед ни по вкусовым качествам выпускаемой продукции, ни по объёмам производства, ни по развитой филиальной сети, ни по лестным отзывам благодарных потребителей.
Но в один ужасный вечер директору школы с супругой приспичило пойти в кино и присесть именно перед Кристиной Юрьевной рядом со злополучными козьими шариками. Кристина бы в этот страшный момент продала душу Дьяволу, лишь бы провалиться сквозь пол кинотеатра, но Дьявол был сильно занят просмотром дешёвого филиппинского sексплоtейшена, вышедшего в советском прокате под революционным лозунгом «Женщины против насилия». Только о каком именно насилии шла речь, так никто и не понял, включая самого режиссёра, который ужаснулся многочисленным коммунистическим купюрам и обозвал советских киноценzоров ржавой гильотиной.
Бедные советские почти пенсионеры оживились при виде американских шоколадок и рискнули попробовать, всё равно в темноте кинотеатра никто не заметит. Они взяли по скромной жмeньkе, положили себе в ротовые отверстия и стали тщательно разжёвывать зубными протезами в предвкушении обещанного рекламой импортного райского наслаждения.
У людей, переживших послевоенные голодные годы, не имелось дурной привычки плеваться едой, как у современной слащавой молодёжи. Поэтому директор с супругой терпеливо съели всю пачку, а мокрая от страха Кристина залезла под стул, прижала ладонями свои ушки и зажмурила глазки.
- В этой подлой Америке сахара что ли нету? – первым возмутился горечью конфет Мурат Исkандерович.
- Наша «Алёнка» определённо лучше! И вообще, скоро их несчастной Америке kирдык! Даже наш столярный клей намного вкуснее этого шоколада! – поддержала недовольство мужа Нафисет Асkеровна.
Кристина бросилась к выходу со всех ног, потому что больше не могла сдерживать предательский смех. Она перепрыгивала через скамейки и головы, падала и снова бежала, и так до самого дома…
С тех пор моя Кристина Юрьевна немного заикается, что делает её ещё sексуальнее. А эта долbаная Америка вопреки пессимистичным прогнозам советских педагогов мало того, что не загнулась, так ещё и (СVОЛОЧЬ!) захватила всё постсоветское пространство и пичкает всех нас своими «горькими конфетками»…
Ещё больше моей прозы на: https://zen.yandex.ru/id/5faa2dc1a4d07c642720f595


Рецензии