Почему Америка не враг россиянам

Америка уже не враг России! -
Так выявил опрос «Левада-центр».
И по законам злой драматургии, -
Навальный виноват, как «пациент».

Он связан с ЦРУ и Пентагоном.
Он тайны раскрывает про Дворец!
Его, американского шпиона,
Уж не прельщает русский леденец!

А Байден заявил, что всё отнимет:
У олигархов русских в США.
Их кара справедливая настигнет, -
Врагов народа ждёт тюремная парша.

Да, так должно быть, и наверно будет.
Свобода там, а справедливость здесь!
Поэтому и отвечают наши люди:
Мир, дружба и жевачка - всё же есть!

Инфоповод: «Левада-центр выяснил, что по сравнению с ноябрем число россиян, хорошо относящихся к США, выросло в январе с 35 до 40 процентов, а количество тех, кто относится к этой стране плохо упало с 51 до 43»
22.02.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →