Я не гений

Как хорошо, что я не гений,
С меня не столь великий спрос.
А впрочем, мне это до фени,
Пусть я не гений, но колосс!

Колосс, иль колос, я это не знаю,
На всякий случай всем напоминаю!


Рецензии
Учтём-с...)))
Лучше колос, чем колосс - есть надежда в ком-то прорасти.)

Галина Ярковая1   22.02.2021 13:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, что откликнулись на шутку. Вообще-то, я не спец по шуткам. Просто вспомнил второй курс Университета (1960 год), был один самоуверенный кавказец, который убеждал каждого, что каждый может стать гением. Вот я и отреагировал.
Герман

Герман Гусев   22.02.2021 17:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →