Экспромт на стихотворение Сандры Леписто

http://stihi.ru/2021/02/05/6717
Против всех


Сменил страну на Новый Свет,
доволен всем, чего добился
О том мечтал я много лет,
но по приезде удивился.

Законов не было и нет...
А гражданин один - не воин...
И там запрет, и тут запрет.
С экранов те же льют помои.

Права лишь у ЛГБТ,
ну и, конечно, у элиты,
а я хотел разбогатеть,
но потускнели аппетиты.

За горсть "зеленых" спину гну,
надев костюмчик карнавальный,
и иногда себя кляну,
что добываю их анально.

Чтоб не прибили невзначай
за право называться белым,
я пожинаю урожай,
вдруг осознав свои пределы.

Среди их странных суматох
мне не понять вражды сей сути.
А может быть, не так-то плох
был вообще-то этот Путин?

22.02.2021


Рецензии
А Вы считаете, что Ваш кумир сам не извращенец? Или дома взрывать вовсе не грех, а политиков с журналистами травить и расстреливать - это норма? Тогда не пишите, что Вы христианка и веруете в Бога. Лицемерие ещё страшнее, чем ложь, даже если оно - следствие глупости.

Архив Тимофеевой   26.03.2021 17:44     Заявить о нарушении
Альбина, не обращайте внимание на Тимофееву, у неё на Россию взгляд "из-за бугра" - ей неведомо, что на самом деле творится у нас, чем мы живём и чем дышим, кто нам дорог, а кто безразличен. Её ангажированные западные СМИ умеют только лгать и преподносить Россию в невыгодном свете. Тимофеева может только хамить всем, кто не укладывается в её представление о жизни.

Олег Кортов   26.03.2021 20:40   Заявить о нарушении
Вот даже как, Вы и сами живёте не в России, Альбина! Тогда позвольте поблагодарить Вас за Вашу пророссийскую позицию!

Олег Кортов   26.03.2021 20:43   Заявить о нарушении
Потому и пророссийская позиция, что вижу своими глазами, что Запад отнюдь не таков, каким его малюют, а главное, вижу, куда все катится.

Альбина Кумирова   26.03.2021 21:07   Заявить о нарушении
Не сомневаюсь в том, что Путин несовершенный человек, и кто совершенен на этой грешной Земле, но ваши обвинения пока что голословны. Однако, глядя на то, что он не пикнув, принял ПЛАНдемию, подозреваю, что он заодно с глобалистами и, может быть, Мюнхенская речь и т.п. все это была игра? Однако, он далеко не таков, каким его малюет западная пропаганда (см. "Не плюй в российский колодец" http://www.stihi.ru/2018/03/26/567), и вообще подозреваю, что это уже и не Путин, а голограмма, как и Байден.

Альбина Кумирова   26.03.2021 21:12   Заявить о нарушении
Когда я сказала "ваши обвинения", я имела в виду автора комментария Тимофееву, а не вас, Олег.

Альбина Кумирова   26.03.2021 21:14   Заявить о нарушении
Альбина, я эту "голограмму" видел в 3 метрах от себя - живой и как про ТВ!

Олег Кортов   26.03.2021 21:17   Заявить о нарушении
Господин Кортнев, хлебните галоперидолу и уже перестаньте меня преследовать. Неприлично влезать под чужие комментарии, это отдаёт психическим заболеванием. Впрочем, кому я это говорю, потомку палача. Вам положено быть не в себе.

Архив Тимофеевой   26.03.2021 21:59   Заявить о нарушении
Альбина, я живу давно, а из Москвы выехала всего неполных 8 лет назад. В журналистике работала, знаю лично многих порядочных людей, которых невозможно купить. Помните ли вы такого журналиста - Артёма Боровика? Ну, госпожу Политковскую Вы должны знать, как и Немцова (с последним я была лично знакома). Отравленные Литвиненко, Кара-Мурза, навальный, Скрипали - это не Ваши родственники, я понимаю. Застреленные Немцов и Политковская - тоже. Но, если Вы считаете себя порядочным человеком, Вы должны сами для себя решить, либо Вы готовы оправдать их непосредственного убийцу, и тогда я вообще не по адресу, либо Вам должно стать стыдно за этот стишок. А Кортнев - местный юродивый, один из многих. Таких продажных душонок в РФ, увы, не сосчитать.

Архив Тимофеевой   26.03.2021 22:06   Заявить о нарушении
Таких, как я, по мнению хамской Тимофеевой, - целая Россия.
Альбина, обратили внимание, я не высказал ни одного оскорбительного слова, а Тимофеева уже расходится в своём хамстве. Для неё предатели Родины, наподобие Навального, - идеал свободомыслия, а те, кто пишет правду о западе, защищает Россию на всех площадках - враги №1. Не даёт Тимофеевой покоя ненависть к бывшей Родине, отрабатывает профессионально свои 30 сребреников. И почём нынче русофобия, а, Тимофеева?

Олег Кортов   26.03.2021 22:16   Заявить о нарушении
То, что Тимофеева расходится в своём хамстве, это очевидно. Загляните в ее комментарий под моей статьей "Не плюй в российский колодец" http://www.stihi.ru/2018/03/26/567), чтобы понять нравственный уровень этой дамы. Еще пытается называть себя поэтом...
Мне ее жаль, потому что она разрушает собственный генетический код ругательствами и ненавистью (это открыл Петр Гаряев, сделавший великие открытия в квантовой биологии).
Тимофеева просто ослепла в ненависти к России, и не видит, что миром управляет западный капитал, увы, в том числе и российским. Россия пока на правах полуколонии. Поскольку Путин брыкался, отстаивая независимость, его поливали самой черной грязью, но не знаю, что с ним сделали, подмяли каким-то образом или подкупили прозападные либерасты типа Грефа, чтобы учавствовал, как все в этой ПЛАНдемии. Теперь, когда он действует по указке этих клаусов швабов и ВОЗ, что-то притихли тявкать на него в прессе.
Как сказал Ротшильд, что если его банки будут в стране, то это уже не имеет значение, кто в этой стране управляет. Потому что деньги диктуют политику: продвигают ЛГБТ, развращение школьников ранним секс-просветом, сатанизмом и т.п. Теперь вот после оптимизации больниц, взялись за оптимизирование населения путем вакцин.

Альбина Кумирова   27.03.2021 10:12   Заявить о нарушении